Турнир Lion Fight по правилам тайского бокса возвращается в Лас-Вегас с двадцать вторым турниром, который пройдет 22 мая.
Главный поединок турнира будет представлен противостоянием экс-чемпионки организации Тиффани Ван Соест ( Tiffany Van Soest) и англичанки, чемпионки Англии по муай тай Бёнис Аллдис (Bernise Alldis).
Напомним, что Тиффани достаточно долго держала чемпионский пояс в своих руках, но проиграла его в поединке с грозной Кейли Рис (Caley Reese). Оппонентка Соест – Аллдис, выходит на ринг после нескольких лет перерыва. Спортсменка запомнилась многим любителям тайского бокса своей победой над непобедимой Джулией Китчен (Julie Kitchen).
Анонсированный поединок со знаменитым тай боксёром Кемом Ситсонгпинонг отменен по причине травмы спортсмена.
Файт карта турнира Lion Fight 22:
Salah Khalifa vs. Jo Nattawut
Tiffany Van Soest vs. Bernise Alldis
Jason Andrada vs. Anthony Casterjon
Gaston Bolanos vs. Damien Earley
Tom Morales vs. Brian Del Rosario
Laura Salazar vs. Christine Ferea