Сборная России заняла первое место на Чемпионате Европы по тайскому боксу 2017

С 14 по по 21 октября в в Париже (Франция) проходил Чемпионат Европы по тайскому боксу.  На рингах спортивной арены Halle Georges Carpentier соревновались  сильнейшие тай боксеры европейской части из таких стран, как Словакия, Болгария, Кипр, Австрия, Армения, Сейшельские острова, Бельгия, Латвия, Испания, Польша, Италия Финляндия, Греция, Словения, Чехия, Португалия, Германия, Украина, Беларусь, Россия, Израиль, Турция, Франция и др . По итогам соревновательной недели первое место в командном зачете заняла Сборная команда России по тайскому боксу, завоевавшая  11 золотых, 11 серебряных и 4 бронзовых медалей!  Второе место  в командном зачете заняла сборная Франции положившая в  серебряную копилку  5 золотых, 5 серебряных и 9 бронзовых медалей. Третье место и бронза в командном зачете у сборной  Турции 4 золотых, 8 серебряных и 7 бронзовых медалей. На четвертом месте командного зачета сборная Беларуси 4 золотых, 3 серебряных и 7 бронзовых медалей. Пятое место заняла сборная Швеции 4 золотых и 4 бронзовых медалей.

Рубрика: Видео, Главная, Микс Файт, Тайский бокс. Вы можете добавить постоянную ссылку в закладки.